Описание QE75LS03FAUXRU
Характеристики QE75LS03FAUXRU
Основные характеристики
Модель
QE75LS03FAUXRU
Разъемы HDMI
4 шт
Ширина без подставки
1682.3 мм
Высота без подставки
960.4 мм
Толщина без подставки
26.9 мм
Ширина с подставкой
1682.3 мм
Высота с подставкой
998.5 мм
Толщина с подставкой
315.8 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
360 Audio, Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS
Технологии изображения
Процессор Quantum Processor 4K. Технология улучшения цвета Pur Color.
DVB CAM
Особенности игрового режима
Функция Game Motion Plus. Ультраширокий обзор в игровом режиме (Super Ultra Wide Game View).
Вес без подставки, кг
35.3
Вес (брутто), кг
50.7
Габариты в упаковке
1839 х 1113 х 207 мм
Диагональ
75" (191 см)
Управление со смартфона
Комплектация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
Dual LED, QLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Телетекст
Мощность звука
40 Вт