      Телевизор LG 32LM6380PLC 32" (81 см) белый
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 32LM6380PLC
      Телевизор LG 32LM6380PLC
      В избранное
      Сравнить
      2
      Артикул: 10888
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      32" (81 см)
      Разрешение
      FullHD, 1920х1080
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 32LM6380PLC
      Характеристики 32LM6380PLC
      Основные характеристики
      Модель
      32LM6380PLC
      Изображение
      Разрешение
      FullHD, 1920х1080
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      32" (81 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      10 Вт (2x5 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Декодеры аудио
      Dolby Digital, DTS
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
      Входы
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 1.4
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Потребляемая мощность, Вт
      36 Вт
      Вес с подставкой, кг
      4.7 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      736x464x180 мм