      Телевизор LG 43NANO776PA 43" (109 см) серый
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 43NANO776PA
      Телевизор LG 43NANO776PA
      В избранное
      Сравнить
      3
      Артикул: 11279
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      Nano Cell
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 43NANO776PA
      Характеристики 43NANO776PA
      Основные характеристики
      Модель
      43NANO776PA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      Nano Cell
      Диагональ
      43" (109 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
      Входы
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Управление
      голосом
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Вес с подставкой, кг
      9.3 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      967x622x216 мм