      Телевизор LG 43NANO80A6B 43" (109 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45073
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 43NANO80A6B
      Телевизор LG 43NANO80A6B
      Характеристики 43NANO80A6B
      Основные характеристики
      Модель
      43NANO80A6B
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3 шт
      Ширина без подставки
      967 мм
      Высота без подставки
      564 мм
      Толщина без подставки
      57.1 мм
      Ширина с подставкой
      967 мм
      Высота с подставкой
      621 мм
      Толщина с подставкой
      200 мм
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Антенный вход
      2 шт
      Гид по программам (EPG)
      Технологии изображения
      Процессор изображения a7 Gen 8 4K
      Родительский контроль
      Вес без подставки, кг
      8.8
      Вес (брутто), кг
      10.7
      Габариты в упаковке
      1055 х 660 х 142 мм
      Диагональ
      43" (109 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      пульт ДУ Magic Remote, подставка, документация
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      Nano Cell
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10, HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Поддержка стереозвука NICAM
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)