Описание 43QNED70A6A
Характеристики 43QNED70A6A
Основные характеристики
Модель
43QNED70A6A
Разъемы HDMI
3 шт
Ширина без подставки
968 мм
Высота без подставки
567 мм
Толщина без подставки
67.9 мм
Ширина с подставкой
968 мм
Высота с подставкой
608 мм
Толщина с подставкой
188 мм
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
2 шт
Гид по программам (EPG)
Технологии звука
AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Технологии изображения
Безрамочный дизайн
Да
Вес без подставки, кг
9.3
Вес (брутто), кг
11.7
Габариты в упаковке
1055 x 660 x 142 мм
Диагональ
43" (109 см)
Управление со смартфона
Комплектация
Пульт Magic Remote, подставка, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
QNED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
178 / 178 °
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)