      Телевизор LG 43QNED756RA, черный титан 43" (109 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 43QNED756RA, черный титан
      В избранное
      Сравнить
      13
      Артикул: 21389
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QNED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 43QNED756RA
      Характеристики 43QNED756RA
      Основные характеристики
      Модель
      43QNED756RA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      QNED
      Диагональ
      43" (109 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Edge LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)