      Телевизор LG 43QNED82A6B 43" (109 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 43QNED82A6B
      Телевизор LG 43QNED82A6B
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45041
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 43QNED82A6B
      Характеристики 43QNED82A6B
      Основные характеристики
      Модель
      43QNED82A6B
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      9.4
      Габариты в упаковке
      1055 x 660 x 142
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      969 x 567 x 49.9
      969 x 634 x 257
      Диагональ
      43" (109 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)