      Телевизор LG 43UA75009LA 43" (109 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 43UA75009LA
      Телевизор LG 43UA75009LA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45058
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 43UA75009LA
      Телевизор LG 43UA75009LA
      Характеристики 43UA75009LA
      Основные характеристики
      Модель
      43UA75009LA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      7.3
      Диагональ
      43" (109 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)