      Телевизор LG 43UP76906LE 43" (109 см) белый
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 43UP76906LE
      Телевизор LG 43UP76906LE
      В избранное
      Сравнить
      2
      Артикул: 11280
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      43" (109 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 43UP76906LE
      Характеристики 43UP76906LE
      Основные характеристики
      Модель
      43UP76906LE
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      VA
      Диагональ
      43" (109 см)
      Формат экрана
      16:9
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
      Входы
      HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.0
      Поддержка CI
      есть, один слот
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Управление
      пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      200 x 200
      Вес с подставкой, кг
      8.1 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      973x611x187 мм