      Телевизор LG 48LX1Q6LA 48"(121 см) бежевый
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 48LX1Q6LA
      Телевизор LG 48LX1Q6LA
      Артикул: 17609
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      48"(121 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 48LX1Q6LA
      Характеристики 48LX1Q6LA
      Основные характеристики
      Модель
      48LX1Q6LA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      48"(121 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат экрана
      16:9
      Светодиодная (LED) подсветка
      Самосветящиеся пиксели
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х10 +2х10 Вт)