      Телевизор LG 50NANO80T6A 50" (127 см) черный
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 50NANO80T6A
      Телевизор LG 50NANO80T6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 24952
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      50" (127 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      Nano Cell
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 50NANO80T6A
      Телевизор LG 50NANO80T6A — это 50-дюймовый NanoCell-телевизор с разрешением 3840x2160 пикселей (4K UHD) и поддержкой технологии HDR. Он работает на операционной системе WebOS 24 версии и оснащён процессором Alpha5 Gen7 4K, который обеспечивает высокую производительность и качественное изображение. Устройство имеет два встроенных динамика мощностью по 10 Вт каждый, поддерживает технологию цифрового шумоподавления и Wi-Fi для беспроводного подключения к интернету. Также телевизор оснащён функциями Smart TV и голосового управления.
      Характеристики 50NANO80T6A
      Основные характеристики
      Модель
      50NANO80T6A
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      Nano Cell
      Диагональ
      50" (127 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)