Описание 50QNED70A6A
Характеристики 50QNED70A6A
Основные характеристики
Модель
50QNED70A6A
Разъемы HDMI
3 шт
Ширина без подставки
1122 мм
Высота без подставки
654 мм
Толщина без подставки
67.9 мм
Ширина с подставкой
1122 мм
Высота с подставкой
710 мм
Толщина с подставкой
235 мм
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
2 шт
Гид по программам (EPG)
Технологии звука
AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Технологии изображения
Безрамочный дизайн
Да
Вес без подставки, кг
9.8
Вес (брутто), кг
12.2
Габариты в упаковке
1215 x 760 x 142 мм
Диагональ
50" (127 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ Magic Remote, подставка, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
QNED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)