      Телевизор LG 50UA75009LA 50" (127 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 50UA75009LA
      Телевизор LG 50UA75009LA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45069
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      50" (127 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 50UA75009LA
      Телевизор LG 50UA75009LA
      Характеристики 50UA75009LA
      Основные характеристики
      Модель
      50UA75009LA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      10
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      Диагональ
      50" (127 см)
      Тип матрицы
      IPS
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)