      Телевизор LG 55NANO80A6B 55" (140 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45076
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 55NANO80A6B
      Телевизор LG 55NANO80A6B
      Характеристики 55NANO80A6B
      Основные характеристики
      Модель
      55NANO80A6B
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      14
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      Диагональ
      55" (140 см)
      Тип матрицы
      Nano Cell
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)