      Телевизор LG 55NANO866PA 55" (140 см) серебристый
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 55NANO866PA
      Телевизор LG 55NANO866PA
      В избранное
      Сравнить
      5
      Артикул: 11841
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      Nano Cell
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 55NANO866PA
      Характеристики 55NANO866PA
      Основные характеристики
      Модель
      55NANO866PA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      Nano Cell
      Диагональ
      55" (140 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      Светодиодная (LED) подсветка
      Edge LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)