Описание 55QNED80A6A
Характеристики 55QNED80A6A
Основные характеристики
Модель
55QNED80A6A
Вес без подставки, кг
14.9
Габариты в упаковке
1360 x 810 x 152
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
1236 x 716 x 29.7
1236 x 783 x 257
Диагональ
55" (140 см)
Тип матрицы
QNED
Цвет корпуса
черный
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10
Светодиодная (LED) подсветка
Есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Есть
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
178 / 178 °
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)