Описание 65NANO81A6A
Телевизор LG 65NANO81A6A
Характеристики 65NANO81A6A
Основные характеристики
Модель
65NANO81A6A
Вес без подставки, кг
21.5
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
1454 х838 х57.7
1454 х909 х340
Диагональ
65" (165 см)
Тип матрицы
Nano Cell
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10+
Светодиодная (LED) подсветка
Есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Есть
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)