      Телевизор LG 65QNED80A6A 65" (165 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 65QNED80A6A
      Телевизор LG 65QNED80A6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45625
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      65" (165 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 65QNED80A6A
      Характеристики 65QNED80A6A
      Основные характеристики
      Модель
      65QNED80A6A
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      22.5
      Габариты в упаковке
      1600 x 970 x 172
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1456 x 840 x 29.7
      1456 x 904 x 295
      Диагональ
      65" (165 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Цвет корпуса
      черный
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)