      Телевизор LG 65QNED82A6B 65" (165 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 65QNED82A6B
      Телевизор LG 65QNED82A6B
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45000
      Диагональ
      65" (165 см)
      • Доставка
      Описание 65QNED82A6B
      Характеристики 65QNED82A6B
      Основные характеристики
      Модель
      65QNED82A6B
      Вес без подставки, кг
      22.8
      Габариты в упаковке
      1580 x 935 x 172
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1456 x 841 x 49.9
      1456 x 906 x 295
      Диагональ
      65" (165 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)