      Телевизор LG 65QNED963QA 65" (165 см) серый титан
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 65QNED963QA
      Телевизор LG 65QNED963QA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 21894
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      65" (165 см)
      Разрешение
      8K UltraHd, 7680x4320
      Тип матрицы экрана
      IPS
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 65QNED963QA
      ThinQ AI и WebOS
      Интеллектуальный и простой в использовании
      Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и HDR 10 Pro
      Характеристики 65QNED963QA
      Основные характеристики
      Модель
      65QNED963QA
      Изображение
      Разрешение
      8K UltraHd, 7680x4320
      Тип матрицы экрана
      IPS
      Диагональ
      65" (165 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Есть
      WEB OS
      Телетекст
      Количество независимых TV-тюнеров
      2
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х10 +2х10 Вт)