Описание 75QNED70A6A
Характеристики 75QNED70A6A
Основные характеристики
Модель
75QNED70A6A
Разъемы HDMI
3 шт
Ширина без подставки
1678 мм
Высота без подставки
965 мм
Толщина без подставки
59.9 мм
Ширина с подставкой
1678 мм
Высота с подставкой
1027 мм
Толщина с подставкой
361 мм
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
2 шт
Гид по программам (EPG)
Технологии звука
AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Технологии изображения
Безрамочный дизайн
Да
Вес без подставки, кг
31.4
Вес (брутто), кг
40.7
Габариты в упаковке
1820 x 964 x 200 мм
Диагональ
75" (191 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт Magic Remote, подставка, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
QNED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)