      Телевизор LG 86NANO81A6A 86" (218 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 86NANO81A6A
      Телевизор LG 86NANO81A6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 45095
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      86" (218 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 86NANO81A6A
      Телевизор LG 86NANO81A6A
      Характеристики 86NANO81A6A
      Основные характеристики
      Модель
      86NANO81A6A
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      45.2
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      Диагональ
      86" (218 см)
      Тип матрицы
      Nano Cell
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)