Описание 86QNED70A6A
Характеристики 86QNED70A6A
Основные характеристики
Модель
86QNED70A6A
Разъемы HDMI
3 шт
Ширина без подставки
1927 мм
Высота без подставки
1104 мм
Толщина без подставки
59.9 мм
Ширина с подставкой
1927 мм
Высота с подставкой
1167 мм
Толщина с подставкой
362 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по бокам
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
2 шт
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Технологии изображения
Особенности игрового режима
Game Dashboard
Безрамочный дизайн
Да
Вес без подставки, кг
45.2
Вес (брутто), кг
58.4
Габариты в упаковке
2115 x 1215 x 228
Диагональ
86" (218 см)
Управление со смартфона
Комплектация
подставка, документация, пульт ДУ Magic Remote
Интерьерный
Да
Тип матрицы
QNED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)