      Телевизор LG 86QNED82A6B 86" (218 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 86QNED82A6B
      Телевизор LG 86QNED82A6B
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44986
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      86" (218 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 86QNED82A6B
      Характеристики 86QNED82A6B
      Основные характеристики
      Модель
      86QNED82A6B
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      45.5
      Габариты в упаковке
      2090 x 1215 x 200
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1929 x 1108 x 51.9
      1929 x 1174 x 359
      Диагональ
      86" (218 см)
      Тип матрицы
      QNED
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10
      Светодиодная (LED) подсветка
      Есть
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)