      Телевизор LG 86UN640S0LD 86" (218 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      Телевизор LG 86UN640S0LD
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 73949
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      86" (218 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 86UN640S0LD
      Характеристики 86UN640S0LD
      Основные характеристики
      Модель
      86UN640S0LD
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3 шт
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Технологии изображения
      AI Brightness. Dynamic Tone Mapping
      Родительский контроль
      Вес без подставки, кг
      45.2 кг
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1104х1927х60 мм
      1167х1927х362 мм
      Диагональ
      86" (218 см)
      Тип матрицы
      Формат HDR
      HDR10, HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт