      Телевизор LG evo 100QNED86A6A 100" (254 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG evo 100QNED86A6A
      Телевизор LG evo 100QNED86A6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44831
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      100" (254 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 100QNED86A6
      Характеристики 100QNED86A6
      Основные характеристики
      Модель
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      65,9
      Вес (брутто), кг
      92,1
      Габариты в упаковке
      2 380 x 1 500 x 275
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      2 230 x 1 277 x 49,9
      2 230 x 1 372/1 324 x 434
      Диагональ
      100" (254 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х20 Вт)