      Телевизор LG evo 55QNED86A6A 55" (140 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG evo 55QNED86A6A
      Телевизор LG evo 55QNED86A6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44954
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 55QNED86A6A
      Характеристики 55QNED86A6A
      Основные характеристики
      Модель
      55QNED86A6A
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      15.5
      Вес (брутто), кг
      24.2
      Габариты в упаковке
      1360 x 810 x 187
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1236 x 716 x 29.7
      1236 x 786/746 x 260
      Диагональ
      55" (140 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)