      Телевизор LG evo 65QNED86A6A 65" (165 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG evo 65QNED86A6A
      Телевизор LG evo 65QNED86A6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44953
      Диагональ
      65" (165 см)
      • Доставка
      Описание 65QNED86A6A
      Характеристики 65QNED86A6A
      Основные характеристики
      Модель
      65QNED86A6A
      Вес без подставки, кг
      22.5
      Вес (брутто), кг
      33.6
      Габариты в упаковке
      1600 x 970 x 203
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1456 x 840 x 29.7
      1456 x 909/869 x 285
      Диагональ
      65" (165 см)
      Интерьерный
      Да
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)