      Телевизор LG evo 75QNED86A6A 75" (191 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG evo 75QNED86A6A
      Телевизор LG evo 75QNED86A6A
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44952
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      75" (191 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание 75QNED86A6A
      Характеристики 75QNED86A6A
      Основные характеристики
      Модель
      75QNED86A6A
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      33.3
      Вес (брутто), кг
      52.4
      Габариты в упаковке
      1820 x 1205 x 228
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1677 x 965 x 30.9
      1677 x 1042/994 x 370
      Диагональ
      75" (191 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Светодиодная (LED) подсветка
      Mini-LED
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)