      Телевизор LG OLED48A2RLA 48"(121 см) черный
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED48A2RLA
      Телевизор LG OLED48A2RLA
      В избранное
      Сравнить
      5
      Артикул: 14743
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      48"(121 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание OLED48A2RLA
      диагональ: 46"-49", диагональ (точно): 48 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 120 Гц, технология экрана: HDR, OLED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Платформа Smart TV: webOS, беспроводная связь: Airplay, Bluetooth, Wi-Fi, Экосистема Умного дома: LG Smart ThinQ, Количество входов HDMI: 3, особенности: гостиничный ТВ, датчик освещенности, защита от детей, функция EPG, год создания модели: 2022
      Характеристики OLED48A2RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED48A2RLA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      48"(121 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)