      Телевизор LG OLED48B5RLA 48"(121 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED48B5RLA
      Телевизор LG OLED48B5RLA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44804
      Диагональ
      48"(121 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание OLED48B5RLA
      Характеристики OLED48B5RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED48B5RLA
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      11.5
      Вес (брутто), кг
      14.5
      Габариты в упаковке
      1220 x 735 x 152
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1070 x 620 x 45.9
      1070 x 684 x 235
      Диагональ
      48"(121 см)
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      OLED
      Цвет корпуса
      черный
      Формат HDR
      HDR10+
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)