      Телевизор LG OLED48C5RLA 48"(121 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      Телевизор  LG OLED48C5RLA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44234
      Диагональ
      48"(121 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание OLED48C5RLA
      Характеристики OLED48C5RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED48C5RLA
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      14,8
      Вес (брутто), кг
      21
      Габариты в упаковке
      1417 x 744 x 172
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1071 x 617 x 45
      1071 x 675 x 231
      Диагональ
      48"(121 см)
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      OLED evo
      Цвет корпуса
      черный
      Формат HDR
      HDR 10
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х20 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Объемное звучание
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      82 Вт