      Телевизор LG OLED55B5RLA 55" (140 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED55B5RLA
      Телевизор LG OLED55B5RLA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44806
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание OLED55B5RLA
      Характеристики OLED55B5RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED55B5RLA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      14.3
      Вес (брутто), кг
      19.5
      Габариты в упаковке
      1360 x 810 x 172
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1228 x 708 x 45.9
      1228 x 772 x 235
      Диагональ
      55" (140 см)
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      OLED
      Цвет корпуса
      черный
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR10+
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)