Описание OLED55G5 EU
Характеристики OLED55G5 EU
Основные характеристики
Модель
OLED55G5 EU
Разъемы HDMI
4 шт Версия HDMI 2.0, HDMI 2.1
Ширина без подставки
1222 мм
Высота без подставки
703 мм
Толщина без подставки
27.2 мм
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
2 шт
Игровой режим
Технологии звука
α11 AI Sound Pro
Особенности игрового режима
165 Гц VRR, Game Dashboard, nVIDIA's G-Sync Compatible
Вес без подставки, кг
16.8
Вес (брутто), кг
24.3
Габариты в упаковке
1460 x 840 x 190
Диагональ
55" (140 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ Magic Remote, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED evo
Формат HDR
HDR10, HLG, Dolby Vision
Угол обзора
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
60 Вт