      Телевизор LG OLED65B5RLA 65" (165 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED65B5RLA
      Телевизор LG OLED65B5RLA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44808
      Диагональ
      65" (165 см)
      • Доставка
      Описание OLED65B5RLA
      Характеристики OLED65B5RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED65B5RLA
      Вес без подставки, кг
      17.1
      Вес (брутто), кг
      24.4
      Габариты в упаковке
      1600 x 950 x 172
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1449 x 832 x 45.9
      1449 x 896 x 235
      Диагональ
      65" (165 см)
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      OLED
      Цвет корпуса
      черный
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)