Описание OLED65C5 EU
Характеристики OLED65C5 EU
Основные характеристики
Модель
OLED65C5 EU
Разъемы HDMI
4 шт. Версия HDMI 2.0, HDMI 2.1
Ширина без подставки
1441 мм
Высота без подставки
826 мм
Толщина без подставки
45 мм
Ширина с подставкой
1441 мм
Высота с подставкой
880 мм
Толщина с подставкой
230 мм
Цвет подставки
серебристый
Расположение подставки
по центру
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
2 шт
Игровой режим
Технологии звука
Аудио выход 40Вт. a9 AI Sound Pro (Виртуальный 11.1.2-апмиксинг). Bluetooth Surround Ready. Dolby Atmos. WiSA
Технологии изображения
Особенности игрового режима
144 Гц VRR, Game Dashboard, nVIDIA's G-Sync Compatible
Родительский контроль
Безрамочный дизайн
Да
Вес без подставки, кг
16.6
Вес (брутто), кг
26.4
Диагональ
65" (165 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ Magic Remote, подставка, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED evo
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG, Dolby Vision
Стереозвук
Частота обновления экрана
120 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
WEB OS
Угол обзора
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
40 Вт ( 2х20 Вт)