      Телевизор LG OLED65C5RLA 65" (165 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      Телевизор  LG OLED65C5RLA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 43947
      Диагональ
      65" (165 см)
      • Доставка
      Описание OLED65C5RLA
      Характеристики OLED65C5RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED65C5RLA
      Вес без подставки, кг
      16.6
      Вес (брутто), кг
      30
      Габариты в упаковке
      1600 x 950 x 200 мм
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1441 x 826 x 45.1 мм
      1441 x 880 x 230
      Диагональ
      65" (165 см)
      Тип матрицы
      OLED evo
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х20 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Объемное звучание
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      163,9 Вт