      Телевизор LG OLED77C24LA 77" (196 см) темно-серый
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED77C24LA
      Телевизор LG OLED77C24LA
      В избранное
      Сравнить
      3
      Артикул: 16468
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      77" (196 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание OLED77C24LA
      диагональ: 70"-85", диагональ (точно): 77 ", Разрешение HD: 4K UHD, частота обновления экрана: 120 Гц, технология экрана: HDR, OLED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), Платформа Smart TV: webOS, беспроводная связь: Airplay, Bluetooth, Wi-Fi, Экосистема Умного дома: Apple HomeKit, LG Smart ThinQ, Количество входов HDMI: 4, особенности: EPG, Local Dimming, Time Shift, игровой режим, год создания модели: 2022
      Характеристики OLED77C24LA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED77C24LA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      77" (196 см)
      Интерьерный
      Да
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Мощность звука
      40 Вт (4х10 Вт)