      Телевизор LG OLED77G5 77" (196 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED77G5
      Телевизор LG OLED77G5
      Телевизор LG OLED77G5
      Телевизор LG OLED77G5
      Телевизор LG OLED77G5
      Телевизор LG OLED77G5
      Телевизор LG OLED77G5
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 54295
      Диагональ
      77" (196 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание OLED77G5
      Характеристики OLED77G5
      Основные характеристики
      Модель
      OLED77G5
      4 шт
      Ширина без подставки
      1712 мм
      Высота без подставки
      982 мм
      Толщина без подставки
      24.8 мм
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Разъем S/PDIF оптический
      Антенный вход
      2 шт
      Технологии звука
      α11 AI Sound Pro
      Вес без подставки, кг
      33.6
      Вес (брутто), кг
      45.6
      Габариты в упаковке
      1938 x 1130 x 228
      Диагональ
      77" (196 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      пульт ДУ Magic Remote, документация
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      OLED evo
      Формат HDR
      HDR10, HLG, Dolby Vision
      Стереозвук
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Прогрессивная развертка
      Телетекст
      Мощность звука
      60 Вт