      Телевизор LG OLED83C5RLA 83"(212 см)
      Телевизоры LG
      —Телевизор LG OLED83C5RLA
      Телевизор  LG OLED83C5RLA
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 44245
      Диагональ
      83"(212 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание OLED83C5RLA
      Характеристики OLED83C5RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED83C5RLA
      4K UltraHd, 3840х2160
      Вес без подставки, кг
      28
      Вес (брутто), кг
      44,6
      Габариты в упаковке
      2049 x 1209 x 200
      Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
      1841 x 1054 x 53
      1841 x 1094 x 297
      Диагональ
      83"(212 см)
      Тип матрицы
      OLED evo
      Формат HDR
      HDR 10
      Стереозвук
      Есть
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х20 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Объемное звучание
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      223 Вт