Описание OLED83G5RLA
Характеристики OLED83G5RLA
Основные характеристики
Модель
OLED83G5RLA
Вес без подставки, кг
39
Габариты в упаковке
2049 x 1209 x 200
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
1846 x 1056 x 28
Диагональ
83"(212 см)
Интерьерный
Да
Тип матрицы
OLED evo
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR 10
Стереозвук
Есть
Частота обновления экрана
120 Гц
178 / 178 °
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-S
Мощность звука
60 Вт
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.1
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Поддержка Wi-Fi
Поддержка DLNA
Таймер сна
Управление
голосовое, пульт ДУ
USB
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность, Вт
229,1 Вт