      Телевизор OLED LG OLED48C1RLA 48"(121 см) белый, черный
      Телевизоры LG
      —Телевизор OLED LG OLED48C1RLA
      Телевизор OLED LG OLED48C1RLA
      В избранное
      Сравнить
      3
      Артикул: 10889
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      48"(121 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание OLED48C1RLA
      Характеристики OLED48C1RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED48C1RLA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      48"(121 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      Cinema HDR
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х10 +2х10 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital, DTS
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Поддерживаемые форматы входного сигнала
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
      Входы
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      89 Вт
      Вес с подставкой, кг
      18.9 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1071x650x251 мм