      Телевизор OLED LG OLED55C1RLA 55" (140 см) белый, черный
      Телевизоры LG
      —Телевизор OLED LG OLED55C1RLA
      Телевизор OLED LG OLED55C1RLA
      В избранное
      Сравнить
      5
      Артикул: 10536
      LG
      Характеристики
      Диагональ
      55" (140 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание OLED55C1RLA
      Характеристики OLED55C1RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED55C1RLA
      Изображение
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      55" (140 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      Cinema HDR
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Телетекст
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х10 +2х10 Вт)