      Телевизор OLED LG OLED65C1RLA 65" (165 см) белый, черный
      Телевизоры LG
      —Телевизор OLED LG OLED65C1RLA
      Телевизор OLED LG OLED65C1RLA
      В избранное
      Сравнить
      5
      Артикул: 10533
      Диагональ
      65" (165 см)
      Разрешение
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание OLED65C1RLA
      Характеристики OLED65C1RLA
      Основные характеристики
      Модель
      OLED65C1RLA
      4K UltraHd, 3840х2160
      Тип матрицы экрана
      OLED
      Диагональ
      65" (165 см)
      Формат HDR
      HDR 10 Pro
      WEB OS
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Телетекст
      Мощность звука
      40 Вт ( 2х10 +2х10 Вт)
      Акустическая система
      4 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      DTS
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Форматы воспроизведения
      MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
      Входы
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      222 Вт