      Телевизор Philips 65PUS7406/60 65" (165 см) черный
      Телевизоры Philips
      —Телевизор Philips 65PUS7406/60
      Телевизор Philips 65PUS7406/60
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 11319
      Philips
      Характеристики
      Диагональ
      65" (165 см)
      Все характеристики
      цена
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание 65PUS7406/60
      Характеристики 65PUS7406/60
      Основные характеристики
      Модель
      65PUS7406/60
      Диагональ
      65" (165 см)
      Формат экрана
      16:9
      Формат HDR
      Dolby Vision
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Smart TV
      Android
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)