Описание QE55Q7F5AUXRU
Характеристики QE55Q7F5AUXRU
Основные характеристики
Модель
QE55Q7F5AUXRU
Разъемы HDMI
3 шт
Ширина без подставки
1234.1 мм
Высота без подставки
710.8 мм
Толщина без подставки
60.3 мм
Ширина с подставкой
1234.1 мм
Высота с подставкой
765.3 мм
Толщина с подставкой
247.4 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по центру
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
Адаптивный звук. OTS Lite. Режим Q-Symphony
Технологии изображения
Процессор Q4 AI Processor. Технология улучшения цвета Pur Color. HGiG Mini Map Zoom.
DVB CAM
Особенности игрового режима
Функция Game Motion Plus
Родительский контроль
Вес без подставки, кг
11.3
Диагональ
55" (140 см)
Управление со смартфона
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, центральный стенд, сетевой кабель, документация
Тип матрицы
QLED
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Стереозвук
Частота обновления экрана
60 Гц
Tizen
Телетекст
Мощность звука
20 Вт