      Телевизор QLED Samsung QE65Q77AAU 65" (165 см) черный
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор QLED Samsung QE65Q77AAU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 10733
      Диагональ
      65" (165 см)
      • Доставка
      Описание QE65Q77AAU
      Характеристики QE65Q77AAU
      Основные характеристики
      Модель
      QE65Q77AAU
      Диагональ
      65" (165 см)
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)
      Акустическая система
      2 динамика
      Объемное звучание
      Декодеры аудио
      Dolby Digital Plus
      Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
      Поддерживаемые форматы входного сигнала
      Форматы воспроизведения
      Поддержка телевизионных стандартов
      PAL, SECAM
      Входы
      Выходы
      оптический
      Версия интерфейса HDMI
      HDMI 2.1
      Поддержка CI
      есть, один слот, поддержка CI+
      Поддержка Wi-Fi
      Поддержка 24p True Cinema
      Поддержка DLNA
      Таймер сна
      Управление
      голосовое, пульт ДУ
      USB
      Возможность крепления на стену
      Стандарт крепления VESA
      Потребляемая мощность, Вт
      148 Вт
      Вес с подставкой, кг
      23.8 кг
      Размеры с подставкой (ШxВxГ), мм
      1451.7x897.8x285.6 мм