Описание QE65Q7F5AUXRU
Характеристики QE65Q7F5AUXRU
Основные характеристики
Модель
QE65Q7F5AUXRU
Разъемы HDMI
3 шт
Ширина без подставки
1452 мм
Высота без подставки
834 мм
Толщина без подставки
60 мм
Ширина с подставкой
1452 мм
Высота с подставкой
887 мм
Толщина с подставкой
279 мм
Цвет подставки
черный
Расположение подставки
по центру
Встроенный Bluetooth
Есть
Разъем S/PDIF оптический
Есть
Антенный вход
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Технологии звука
Адаптивный звук. OTS Lite. Режим Q-Symphony
Технологии изображения
Процессор Q4 AI Processor. HGiG Mini Map Zoom. Технология улучшения цвета Pur Color.
DVB CAM
Особенности игрового режима
Функция Game Motion Plus
Вес без подставки, кг
17.4
Диагональ
65" (165 см)
Комплектация
пульт ДУ на солнечных элементах, центральный стенд, сетевой кабель, документация
Интерьерный
Да
Тип матрицы
QLED
Формат экрана
16:9
Формат HDR
HDR10, HLG
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Стереозвук
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Материал корпуса
пластик
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Мощность звука
20 Вт