      Телевизор QLED Samsung QE75QN800AU 75" (191 см) металлический
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор QLED Samsung QE75QN800AU
      В избранное
      Сравнить
      6
      Артикул: 10794
      Диагональ
      75" (191 см)
      Разрешение
      8K UltraHd, 7680x4320
      Тип матрицы экрана
      QLED
      /шт
      Нет в наличии
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      • Доставка
      Описание QE75QN800AU
      Характеристики QE75QN800AU
      Основные характеристики
      Модель
      QE75QN800AU
      Изображение
      Разрешение
      8K UltraHd, 7680x4320
      Тип матрицы экрана
      QLED
      Диагональ
      75" (191 см)
      Частота обновления экрана
      120 Гц
      Smart TV
      Tizen
      Угол обзора
      Прогрессивная развертка
      Поддержка стереозвука NICAM
      Поддержка DVB-T
      DVB-T MPEG4
      Поддержка DVB-T2
      Поддержка DVB-C
      DVB-C MPEG4
      Телетекст
      Мощность звука
      70 Вт (2х10 + 2х10 + 4х7,5 Вт)