      Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXRU 43" (109 см)
      Телевизоры Samsung
      —Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXRU
      В избранное
      Сравнить
      Артикул: 46221
      Диагональ
      43" (109 см)
      /шт
      Много
      Нашли дешевле?
      КупитьВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      • Доставка
      Описание QE43Q7FAAUXRU
      Характеристики QE43Q7FAAUXRU
      Основные характеристики
      Модель
      QE43Q7FAAUXRU
      4K UltraHd, 3840х2160
      Разъемы HDMI
      3
      Ширина без подставки
      967.5 мм
      Высота без подставки
      561.4 мм
      Толщина без подставки
      59.7 мм
      Ширина с подставкой
      967.5 мм
      Высота с подставкой
      609.7 мм
      Толщина с подставкой
      191 мм
      Цвет подставки
      черный
      Расположение подставки
      по бокам
      Встроенный Bluetooth
      Есть
      Разъем S/PDIF оптический
      Антенный вход
      Игровой режим
      Технологии звука
      Адаптивный звук. OTS Lite. Режим Q-Symphony
      Технологии изображения
      Процессор Q4 AI Processor. Технология улучшения цвета Pur Color.
      DVB CAM
      Вес без подставки, кг
      7.1
      Вес (брутто), кг
      11
      Габариты в упаковке
      1097 x 650 x 123 мм
      Диагональ
      43" (109 см)
      Управление со смартфона
      Комплектация
      документация, пульт ДУ, сетевой кабель
      Интерьерный
      Да
      Тип матрицы
      QLED
      Формат HDR
      HDR10, HLG
      Светодиодная (LED) подсветка
      Direct LED
      Стереозвук
      Частота обновления экрана
      60 Гц
      Мощность звука
      20 Вт (2х10 Вт)